Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.05.2018 14:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс презентаций, посвященный 350-летию основания города Камышлова

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: httge.

18 апреля на базе музея школы №1 прошел муниципальный конкурс презентаций «Город старинный, провинции остров», в котором приняли участие 15 учащихся из школ № №1, 6, 7, 58 и лицея №5. Было представлено 10 презентаций, посвященных 350-летию города Камышлова.

Учащиеся долго готовились к конкурсу, это отразилось в их представленных работах – разнообразных и увлекающих в прошлое.

Выступления были посвящены образованию нашего города, истории школ, людям разных профессий, известным людям, родившимся в Камышлове, о железнодорожном вокзале, других зданиях, улицах, имеющих историческое значение. Каждая презентация – это окно в прошлое, которое должен помнить каждый современный человек.

На протяжении многих лет поэты создавали стихи, художники рисовали родные пейзажи, старинные дома, музыканты сочиняли песни о родном городе, и все это было отражено в презентациях учащихся.

В заключение прозвучало стихотворение о нашем городе Камышлове в исполнении автора Виктории Молотковой, учащейся 7 «б» класса.

Победителями конкурса стали Александр Крысанов, учащийся 7 «а» класса школы №1 (среди учащихся 7-8 классов) и Маргарита Пьянкова и Юлия Артамонова, учащиеся лицея №5 (среди уч-ся 5-6 классов).

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.