Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательные учреждения в рамках подготовки к юбилею города

Автор: МАДОУ Детский сад №2.

Фото: МАДОУ Детский сад №2.

Велосипедный спорт набирает обороты! После проведенного городского мероприятия среди дошкольных образовательных учреждений «Велопробег — 2018», посвященный 350-летию города Камышлова, где воспитанники детского сада №2 заняли 1 место, в рамках социального партнерства, совместно с ДОУ №1 решили провести аналогичное мероприятие. На стадионе школы №3 приняли участие уже большее количество детей подготовительной группы. А родители детей пришли все активно поболеть за своих юных велогонщиков.

В ДДТ прошло торжественное мероприятие по подведению итогов и награждению за участие и победу в городском конкурсе «Город моей мечты. Воспитанники средней группы заняли 1 место в номинации «Прикладное творчество». Дети в своей коллективной работе «Улица радости» сумели передать свою мечту о том, каким они хотят видеть город Камышлов. Гладких Саша занял 3 место, работа его называлась «Город будущего». Победителей и участников наградили сладостями и призами.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.