Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательные учреждения Камышлова в рамках подготовки к юбилею города…

Автор: МАДОУ «Детский сад № 16».

Фото: МАДОУ «Детский сад № 16».

В МАДОУ «Детский сад № 16» активно идет процесс подготовки к юбилейному Дню города. Родители воспитанников, сотрудники детского сада в течение всей недели в период с 21 мая по 26 мая, проводили большую работу по благоустройству территории детского сада: выкорчевали старые кусты, а взамен разбили аллею «Юбилейная» с высадкой молодых кустиков – рябинника протяженностью 60 метров.

В этом трудном деле нам хорошо помог наш постоянный спонсор Барахвостов Юрий Евгеньевич. В посадке рябинника приняли участие 10 родителей воспитанников.

С целью комфортного нахождения детей на территории детского сада, как части территории города Камышлова, проведена разбивка цветочных клумб с названием «350 лет городу Камышлову». В пределах данной надписи высажены семена агератума (синего и белого), а так же посажены бархатцы.

Приобретены материалы для изготовления клумб-габионов из строительной сетки. Степанов Иван Александрович, родитель наших воспитанников их связал. В дальнейшем силами сотрудников детского сада будет осуществляться их наполнение.

В этот же период Брагин Николай Сергеевич, родитель нашей воспитанницы, выровнял площадку на территории детского сада для создания мини-городка «Наш микрорайон», где дети в игровой форме смогут изучать правила дорожного движения. Вот такие интересные и нужные для наших воспитанников — маленьких граждан нашего города Камышлова проводятся юбилейные мероприятия в честь празднования 350-летия со дня основания города Камышлова.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.