Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском саде №14 в полную силу идет подготовка к юбилею города Камышлова

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото предоставлено ДОУ №14.

В рамках празднования юбилея «с песнями, с цветами, в ногу шагая, мы встречаем праздник –1 Мая!», детский сад принял участие в демонстрации и легкоатлетической эстафете на приз газеты «Камышловские известия».

3 мая был насыщенным на события днем. Учреждение провело субботник на прилегающей территории. В этот же день в садике прошла акция «Подари книгу в библиотеку детского сада». В библиотеку "Почитай-ка" было передано более ста детских книг. В акции приняли участие родители и дети из десяти групп, педагоги, младшие воспитатели.

Детьми подготовительной группы и педагогами детского сада (Королева Л.М., Плотникова Н.М.. Спиридонова О.И., Кадочникова Ю.А., Казанцева Н.А., Полудницына Е.Г., Кузнецова Е.П., Каргина И.Г.) была подготовлена и показана театрализация русской народной сказки «Заячья избушка» для детей раннего возраста и детей группы оздоровительной направленности. «Сказка доброты» — так называлась данная акция. Также, 5 мая, дети приняли участие в IX акции «Читаем детям о войне».

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.