Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги городского конкурса социальных плакатов «Мы и наш город»

Автор: МАУ ДО «Дом детского творчества».

Фото предоставлено МАУ ДО «Дом детского творчества».

16 мая в Доме детского творчества состоялась долгожданная встреча участников ОУ №1, ОУ №3, лицея №5, ОУ№7, ОУ №58, Дома детского творчества и организаторов городского конкурса социальных плакатов по компьютерной графике «Мы и наш город».

Для участия в конкурсе было заявлено 13 социальных плакатов, которые разработали 15 школьников.

В первой части мероприятия с приветственным словом ко всем собравшимся обратились: педагог организатор Станислава Олеговна Котова, заместитель директора по учебно-методической работе Светлана Вячеславовна Турыгина, педагог дополнительного образования Ольга Викторовна Ошивалова и специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО Ирина Артуровна Шваб.

Каждый участник презентовал свой социальный плакат, отражая в выступлении социальную проблему, основную идею и значимость проекта.

Во второй части мероприятия состоялось награждение участников сертификатами, а руководителей участников – благодарственными письмами. По итогам общего суммарного балла в соответствии с протоколом жюри, победители были отмечены дипломами, а руководители победителей – грамотами в трех возрастных категориях:

- с 9 до 11 лет — Никифоров Илья и Лавров Антон (руководитель проекта — педагогдополнительного образования МАУ ДО «Дом детского творчества» КГО Ошивалова О.В.);

- с 12 до 14 лет — Харченко Валерия (руководитель проекта – педагог МАОУ «Лицей №5» КГО Куракина И.В.);

- с 15 до 18 лет — Степанова Александра (руководитель проекта — педагог МАОУ «Лицей № 5» КГО Владимирова Н.В.).

По результатам онлайн голосования в группе «Компьютерный гений» на сайтах «Одноклассники» и «В контакте» в номинации «Зрительская симпатия» с большим отрывом голосов одержала победу Харченко Валерия.

Организаторы конкурса Дома детского творчества благодарят всех участников и победителей, и надеются, что их творческие проекты и идеи будут востребованы для оформления города Камышлова к 350-летнему юбилею.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.