Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камышлов на карте мира

Автор: МАУ ДО «Дом детского творчества».

Фото: МАУ ДО «Дом детского творчества».

«Камышлов на карте мира» – такую тему сборов для детей продиктовал педагогам Дома детского творчества приближающийся юбилей родного города.

Первый день прошёл под девизом «Камышлов собирает друзей». Ребята от семи до двенадцати лет разбились на восемь разновозрастных отрядов и на один день перевоплотились в гостей из восьми стран мира. «Японцы», «австралийцы», «индейцы» и «индийцы», «греки», «египтяне» и «испанцы» под руководством педагогов и вожатых-старшеклассников изготовили для себя элементы костюма, национальные сувениры, научились здороваться на разных языках и прибыли в город Камышлов для празднования юбилея.

Второй день сборов был посвящен прошлому, настоящему и будущему Камышлова. Ребята получили краткую информацию о ремесленных и производственных традициях Камышлова, попробовали свои силы в разных сферах деятельности.

Особую нотку торжественности и серьёзности в мероприятия второго дня внесла Ирина Артуровна Шваб (главный специалист Комитета по образованию, спорту, культуре и делам молодежи администрации КГО), по просьбе которой ребята сделали открытки для гостей будущего праздника.

Жизнь в городе не стоит на месте, и Камышлов растёт и развивается. Вот и наши мастера-фантазёры после обеда взялись за строительство Города будущего. Чего только не возвели ребята в этом городе своей мечты! Фонтаны и небоскрёбы, театр и дельфинарий, а ещё клумбы, фонари, изгороди, скамьи – одним словом всё, чего так не хватает в современном Камышлове!

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.