Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камышлов умом процветать будет

Автор: МАУ ДО «Дом детского творчества».

Фото: МАУ ДО «Дом детского творчества».

25 мая 2018 года в Доме детского творчества прошел слёт отличников. В этом году он был посвящен 350-летию города Камышлова.

В фойе второго этажа на празднично оформленном пьедестале в обрамлении флага Российский Федерации и флага города Камышлова была представлена традиционная «Книга отличников», в которой каждый отличник мог найти свое имя. В этом году количество самых умных, талантливых и усердных учеников составило 260 человек.

Хлебом-солью приветствовала собравшихся Хранительница традиций Камышловской земли, провозглашая, что Камышлов и впредь умом процветать будет.

В этом году отличники получили заслуженные грамоты, благодарственные письма для своих родителей и оригинальный подарок – дневник камышловского отличника, на обложке которого размещены фотографии самых красивых мест Камышлова, пожелание от главы Камышловского городского округа Алексея Владимировича Половникова, а также имена известных камышловцев.

Самым важным этапом традиционного праздника стало чествование 18-ти одиннадцатиклассников! Эти ребята – достойный пример для подражания.

Выпускников лично поздравила председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Алла Александровна Мишенькина. Родителям вручили благодарственные письма, ребятам – грамоты, ежедневники с юбилейной эмблемой города Камышлова, а также необычные вымпелы, надпись на которых гласила «Отличнику-2019! Будь лучшим! Прославляй наш город!».

Каждый одиннадцатиклассник в знак преемственности между поколениями отличников вручил свой вымпел школьнику средних классов, чтобы тот обязательно в следующем учебном году закончил учебу на одни пятерки и занял почетное место на сцене Дома детского творчества!

Мы от всей души желаем ребятам и дальше получать только отличные оценки, родителям и педагогам – радоваться успехам детей, а нашему любимому городу Камышлову – гордиться своими отличниками!

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.