Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.06.2018 16:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание рабочей группы по подготовке к юбилею города

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Логотип "Создан с Вами".

26 июня на совещании рабочей группы по подготовке мероприятий к празднованию юбилея города присутствовали СМИ. На этой встрече все внимание было сосредоточено на них, ведь без информационной поддержки такого важного праздника не обойтись.

О своей работе, согласно медиаплану, отчитались радио Real FM, Кам ТВ, Официальный сайт Камышловского городского округа gorod-kamyshlov.ru, kam1.ru и газета «Камышловские известия». Стоит отметить, что СМИ работают слажено, хоть и получили некоторые замечания. Так, заместитель главы администрации Алёна Соболева отметила, что нужно развивать волонтерское движение для благоустройства города «Украсим город вместе», и начинать нужно с себя. Средства массовой информации должны больше об этом говорить жителям.

Конечно же, были решены организационные вопросы, касающиеся приезда гостей и звезд. В этом году большее внимание будет уделено общегородским праздничным мероприятиям, происходящим на городской площади.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.