Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Попадем в Книгу рекордов России!

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: www.kam1.ru

4 августа 2018 года, в 12-00 стартует акция «Мегаземляника» на городской площади! Это серьезная заявка на установление рекорда по составлению фигуры земляники из людей – Камышлов может быть увековечен в Российской книге рекордов.

Принять участие в акции может каждый желающий, к участию также приглашаются предприятия и организации города. Для того чтобы стать частью земляничной фигуры, необходимо приобрести плащ зеленого или красного цвета за 100 рублей. Плащи, разработанные Домом детского творчества, будут продаваться на городской площади с 10-00. Кроме этого, обращаем внимание организаций и предприятий, образовательных учреждений: в Доме детского творчества плащи будут реализовываться крупными партиями – достаточно сделать заявку и выкупить.

Что вы получите от участия в акции

· Прикольный плащ, который будет напоминать вам о мероприятии;

· Билет на Международный джазовый фестиваль «UralTerraJazz»;

· Удостоверение о том, что вы стали участником акции «Мегаземляника» — где его получить в тот же день, обязательно сообщим.

· Шквал позитивных эмоций.

Предположительно, в акции примет участие не менее 4000 жителей, но это не предел, и мы приглашаем всех желающих в это яркое, веселое, летнее, амбициозное мероприятие.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода #utjazz #uralterrajazz #мегаземляника

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.