Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.03.2014 16:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О земляничном варенье и джазе поговорят в городской библиотеке

Джазовый фестиваль и земляничное варенье в этом году будут неразделимы: в городской библиотеке 21 марта в 10-00 состоится встреча с садоводами, предпринимателями и всеми заинтересованными лицами.

Заместитель главы Камышловского городского округа А.В. Половников проведет встречу с садоводами Камышлова и предпринимателями города на тему продвижения бренда джазового фестиваля – земляничного варенья. Напомним, такая идея зародилась случайно на фестивале «URALTERRAJAZZ» в прошлом году. Гостям и музыкантам к чаю подали безумно вкусное земляничное варенье. Кто-то назвал его джемом и ассоциировал с джем-сейшеном (музыкальное действие, когда музыканты собираются и играют без особых приготовлений и определённого соглашения). Предпринимателям, ремесленникам и садоводам города уже сейчас можно расширить сферу деятельности и тщательно подготовиться к фестивалю. Будь то сувенирная продукция, хлебо-булочные изделия с земляничной начинкой, варенье, компоты или сама ягода.

Ход для города не обычный, но предвкушение чего-то нового, вписанного в его традиции, привлекает. В доказательство этого, городской администрацией получены от жителей и гостей Камышлова положительные отзывы о прошлогоднем фестивале. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.