Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.03.2015 11:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный джазовый фестиваль «UralTerraJazz» будут презентовать на форуме «Большой Урал-2015»

III Международный туристский форум «Большой Урал-2015» состоится 2 и 3 апреля 2015 года в Екатеринбурге при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Свердловской области, Российского Союза туриндустрии, ассоциации туроператоров России, Национальной Ассоциации информационно-туристских организаций, Уральского отделения Русского географического общества.

Цель Форума – развитие въездного и внутреннего туризма в новых экономических условиях, укрепление межрегиональных связей между регионами Большого Урала.

На предстоящем форуме в рамках пленарного заседания и круглых столов планируется обсудить основные направления развития внутреннего и въездного туризма и сферы гостеприимства, новые туристские продукты и маршруты, а также совершенствование системы подготовки кадров для туристской отрасли и повышение качества обслуживания туристов в России.

Как прокомментировали в городской администрации, на форуме будет представлен и Международный джазовый фестиваль «UralTerraJazz», который уже два года проводится в Камышлове. Данный фестиваль будет представлен как перспективный вид въездного туризма и способ привлечения туристов, а значит и инвестиций в город. «Презентация даст возможность городу рассказать больше о фестивале, привлечь заинтересованных лиц, и показать уникальность этого мероприятия в Камышлове», — отметил заместитель главы администрации Камышловского городского округа Алексей Половников. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.