Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.06.2015 13:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турфирмы Екатеринбурга начали продавать билеты на туры в Камышлов

Официальная эмблема Международного джазового фестиваля "UralTerraJazz".

Как сообщили в администрации Камышловского городского округа, екатеринбургские турфирмы открыли продажу билетов на маршрут выходного дня в Камышлов, связанный с грядущим Международным джазовым фестивалем «UralTerraJazz», с кулинарным фестивалем «Земляничный джем» и другими не менее важными событиями в Камышлове в День города.

Камышлов славится достопримечательностями, основу которых составляют архитектурные объекты и памятники истории. Над тем, чтобы привлечь туристов, может быть медленно, но верно работает не только администрация города и Дума, но и культурные учреждения. Так, не первый год городским музеем разрабатываются и проводятся конкурсы на лучший туристический маршрут, в городской библиотеке открываются интересные для туристов выставки. А сам Камышлов – это кладезь интересных объектов: знаменитые и примененные в лечении доктором Павлом Смирновым в 1941 году синие глины (http://gorod-kamyshlov.ru/in/md/adverts?mode=advert&advert_id=1394192 ), минеральные источники, дома, в которых жили известные люди и многое другое. Все это – туристический потенциал Камышлова, который раскрывается постепенно.

Возвращаясь уже к III джазовому фестивалю на камышловской земле, стоит отметить, что с середины июня откроется продажа билетов на фестиваль. Цена остается прежней – 100 рублей, а приобрести билеты можно будет в кассах Дома детского творчества, Центра культуры и досуга; купить билеты можно будет также в Комитете по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО. Приобрести билеты можно будет и в Екатеринбурге в кассах джаз-клуба «Everjazz», и, непосредственно, на городском стадионе города Камышлов в день мероприятия, именно эта площадка стала традиционной для данного open-air фестиваля.   

В ближайшее время на нашем сайте будет опубликована программа фестиваля и Дня города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.