Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Земляничный джем – заявку подать не поздно!

Фото: https://yandex.1436345256.1

Как известно, в этом году в День города, 8 августа с 12.00 до 16.00 состоится второй по счету ежегодный фестиваль «Земляничный джем». Он проходит в рамках Международного джазового фестиваля «UralTerraJazz», а его организаторами является не только администрация Камышловского городского округа, но и муниципальные учреждения города.

Предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере общественного питания, желающие принять участие в фестивале «Земляничный джем», по желанию, выбирают продукт или товар в земляничной тематике, который будут представлять на фестивале. Это может быть варенье или джем, ягода в чистом виде или сувенирная продукция на данную тематику, фантазии не должно быть предела.

Вас ждут: выставка-продажа продукции предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере общественного питания;

- ярмарка мастеров прикладного творчества, сувенирной продукции;

- на площадке перед стадионом открытие фестивальной программы, выступление творческих коллективов!

Поучаствовать в фестивале можно заполнив заявку (прилагается) и отправив ее по адресу: razinalyubov@mail.ru, до 03 августа 2015г., а также подтвердить участие по телефону 8(343-75)2-45-55. 

Более подробно ознакомиться с Положением о фестивале «Земляничный джем» можно в приложенном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.