Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодой и талантливый

Фото: https://vk.com.

В Камышлове много творческих людей и, особенно, среди молодёжи. Одни пишут стихи, другие рисуют, третьи фотографируют. Дмитрий Подоксенов – молодой и талантливый фотограф. Профессионально Дима увлекается фотографией 3 года.

Дмитрий постоянно самореализуется, посещает различные мастер-классы, курсы и тренинги. На сегодняшний день его знают как перспективного фотографа нашего города. У Дмитрия своя профессиональная фотостудия, а с 19 апреля текущего года он работает как индивидуальный предприниматель. Благодаря своей индивидуальности, работы Димы имеют большой успех.  Свадебные фотосессии – любимый жанр фотографа.

Дмитрий Подоксёнов – официальный партнёр Международного джазового фестиваля «UralTerraJazz», который в этом году будет проходить на территории Камышлова уже в третий раз. Впечатление от предыдущего мероприятия у молодого фотографа осталось лишь положительное.

Попасть в объектив его фотоаппарата будет довольно просто в День города. Дмитрий будет работать на всех площадках, где будут проходить праздничные мероприятия.  

Впереди у Дмитрия Подоксёнова новые планы и идеи, внедрение и освоение новых техник. Главное, есть желание и цель – связать свою жизнь с миром искусства. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.