Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.05.2016 15:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предварительное голосование состоялось в Камышлове

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО".

Впервые, 22 мая по всей России прошло предварительное голосование «Единой России». В по-настоящему всенародном голосовании участие приняли жители Камышловского городского округа и Камышловского муниципального муниципального района. 

Счетные участки Камышловского городского округа, как и по всей России были открыты в 8.00. Участникам предварительного голосования необходимо было иметь при себе паспорт, чтобы подтвердить, что он совершеннолетний и местный. Процедура предварительного голосования немного отличается от настоящих выборов, но все условия созданы максимально точно. 

Всем желающим проголосовать было выдано три бюллетеня – два по Госдуме, и один – по Законодательному собранию Свердловской области.

В целом явка на праймериз "Единой России" в Камышлове составила 5,5% от общего числа избирателей. Учитывая, что всего в нашем городе зарегистрировано 22 000 избирателей, нетрудно посчитать, что на праймериз "Единой России" пришло 1218 человек. По итогам предварительного голосования лидирующую позицию по КГО и Богдановическому одномандатному избирательному округу №4 в целом занимает Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, а по Асбестовскому одномандатному округу в Госдуму большинством голосов выбран Максим Иванов. Окончательные итоги предварительного голосования будут озвучены в ближайших эфирах Камышловского телевидения. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.