Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Фото: https://yandsimage.

В понедельник на аппаратном совещании выступил с докладом об исполнении бюджета Камышловского городского округа за 9 месяцев 2017 года начальник финансового управления администрации Александр Солдатов.

Отчет об исполнении бюджета КГО за 9 месяцев 2017 года утвержден постановлением главы Камышлова №943 от 17.10.2017 года http://gorod-kamyshlov.ru/inova_block_documentset/document/196999/

По сравнению с тем же периодом прошлого года все показатели (расходы и доходы) увеличились. Так, доходы составили 656,5 млн.рублей. что составило 72,3% от планируемого, расходы – 782 млн.рублей – 72,7% от планов. Александр Григорьевич отчитался по основным показателям бюджета, для наглядности используя презентацию. Обратил внимание, что городской бюджет по большей части дотационный и очень зависит от области, 70% составляют субвенции, субсидии и т.д. Еще одна немаловажная составляющая доход от НДФЛ – 22,7%.

Основные же расходы идут на реализацию трех муниципальных программ (1) Развитие социально-экономического комплекса Камышловского городского округа до 2020 года; 2) Повышение эффективности управления муниципальной собственностью Камышловского городского округа до 2020 года;

3) Развитие образования, культуры, спорта и молодежной политики в Камышловском городском округе до 2020 года.), фонд заработной платы и другие внепрограммные расходы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.