Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

04.12.2017 16:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Фото: здание Администрации КГО.

На аппаратном совещании в администрации Камышловского городского округа выступил начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности Александр Удалов. Он доложил об исполнении первичных мер пожарной безопасности.

В числе мероприятий по профилактике возникновения пожаров является активное сотрудничество отдела со средствами массовой информации и образовательными учреждениями города; среди последних распространяются печатные материалы, памятки. Произведена опашка города для защиты от возгорания лесных массивов.

Александр Владимирович привел данные о состоянии системы водозаборных источников для тушения пожаров, о проблемах, остающихся на сегодняшний день открытыми в этой области.

За 2017 год в городе произошло 27 пожаров, травмированных нет, но есть один погибший. Камышловский городской округ на 100% обеспечен оперативной защитой от пожаров – в любой уголок города пожарная машина может доехать за 10 минут.

Так же на аппаратном совещании традиционно кратко доложили обстановку в городе коммунальные службы, подробнее об этом в оперативной сводке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.