Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.11.2018 16:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идеи для реализации реконструкции общественной территории

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Учащиеся учебных заведений добавили свои идеи для реализации реконструкции общественной территории

6 ноября в Думе Камышловского городского округа состоялось очередное заседание архитектурно-художественного совета в рамках Всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения».

Камышлов готовится к участию в конкурсе и намерен победить. А помогают в этом городу граждане, занимающие активную жизненную позицию. Так, на заседание в этот раз были приглашены представители средних профессиональных учебных заведений и школ.

Основной темой осталась тема купечества. Большинство сошлось на том, что главная и важнейшая общественная территория, которую нужно реконструировать – улица К.Маркса. Улица – сердце города, место, которое используется круглый год, и является основным местом для проведения праздничных мероприятий и традиционных ярмарок. Ее преобразование не только преобразит город, но и отразит его сущность, дух.

В ходе обсуждений были озвучены и другие территории, такие как сквер Учителей напротив Педколледжа, сквер напротив здания администрации и другие. Тем не менее, наиболее полно соответствует условиям конкурса именно улица К.Маркса.

В понедельник, с 12 ноября открывается общественное голосование в официальных сообществах Администрации и Думы КГО в соцсетях, а также в стационарных пунктах ЦКиД, Дома детского творчества и МФЦ. Просим граждан не проходить мимо, потому что каждый голос играет огромное значение, и может повлиять на то, как будет выглядеть наш Камышлов. К общественному голосованию будут предложены две территории и свой вариант, который можно будет написать в комментариях к опросу и в подготовленном бланке в пунктах голосования.

#малыегорода #камышловскийгородскойокруг #общественное голосование

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.