Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.05.2018 17:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Герб Камышловского городского округа.

Сегодня аппаратное совещание началось с краткого доклада начальника ЕДДС КГО Юрия Кузьминых. Юрий Владимирович сообщил, что за минувшую неделю произошло три возгорания (трава на площади 3000 и 1000 кв.метров, и мусора) Пострадавших нет.

11 мая был совершен наезд на пешехода, в результате пострадавший доставлен в больницу.

Что касается теплоснабжения, по ул. Строителей произошла аварийная остановка котельной, и отопление в микрорайоне было отключено на три дня. Нужно отметить, что жители отнеслись с пониманием к продолжительным ремонтным работам, и звонков в ЕДДС за эти дни поступило не так уж и много.

Электроэнергия за прошедшую неделю отключалась часто, но планово, об этом через группу в соцсетях «Центр обеспечения деятельности администрации» https://vk.com/tsodakamyshlova шла постоянная ежедневная информация.

Совещание при главе города выдалось на редкость спокойным. Все проблемные вопросы решаются в рабочем порядке. Тем не менее, Алексей Владимирович по некоторым из них назначил отдельные встречи с ответственными за данные вопросы лицами.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#еддскго #еддскамышлов #цодакго #цодакамышлов #камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.