Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.05.2018 14:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Весны и Труда отпраздновали в Камышлове

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: МКУ «ЦОДА КГО». 

В Камышлове 1 мая, в День весны и труда, состоялось праздничное шествие организаций и учреждений города. Участие в мероприятиях приняли председатель Думы Камышловского городского округа Татьяна Чикунова и глава Камышловского городского округа Алексей Половников.

«Мир меняют люди!» — такой была тема первомайской демонстрации. Колоннами по центру городской площади прошли представители промышленных предприятий, финансовых организаций и работники бюджетной сферы.

Каждая колонна отличалась от другой оформлением, у каждого учреждения была своя идея. «Ура людям труда», — приветствовали участники шествия сцену и зрителей.

Как и ожидалось, в празднике приняло участие более тысячи человек.

Кроме того, 1 мая, состоялась традиционная, и, наверное, самая любимая у камышловцев, эстафета трудящихся на призы газеты «Камышловские известия». Участники стартовали от городской площади и пробежали по улицам города.

Этот день был насыщенным и на развлекательные мероприятия и на спортивные события. Важно отметить, что Камышловская земля 1 мая приняла Казачью Спартакиаду, о которой будет написано подробнее немного позднее.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов #думакамышлов #думакго #1маякамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.