Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Презентация книги о Камышлове

Автор: МКУ "ЦОДА".

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

30 октября в городской библиотеке состоялась торжественная презентация книги о Камышлове. Это уже третья книга из знаменитой тетралогии «Камышлов. День в жизни города. Факты. События. Судьбы».

На мероприятие пришли не только авторы книги, но и ее герои. Это люди труда, чьи заслуги оставили след не в одном поколении.

Открыла презентацию Председатель Думы Камышловского городского округа Татьяна Чикунова. Татьяна Анатольевна не только поздравила с очередной частью книги, но и поблагодарила за огромный труд ее автора – Надежду Васильевну Падерину. Проработав в редакции местной газеты, она написала и издала не одну книгу о предприятиях и учреждениях Камышлова и Камышловского района.

Новая книга о городе получилась увесистая, в ней более семисот страниц. Большая уверенность в том, что и по ней будут учиться школьники, готовя доклады или рефераты, говорят сотрудники библиотеки, так же, как и по предыдущим томам и другим книгам Надежды Падериной.

Стоит отметить, что над книгой работала большая команда, в первую очередь – это вся семья Падериных, Виктор Аркадьевич Рублев (к сожалению, не смог принять участие в мероприятии), это герои книги, без которых бы она не состоялась.

Не за горами работа и над крайним, четвертым томом книги, материалы для написания уже собраны, каким он будет? Пока интрига.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.