Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.11.2019 15:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 ноября состоялось торжественное открытие городской площади

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

ФОТО МКУ «ЦОДА КГО».

Завершился второй этап реализации мероприятия по благоустройству общественной территории Камышловского городского округа «Реконструкция центрального городского сквера и площади по ул. Карла Маркса» в рамках регионального проекта «Формирование современной городской среды».

1 ноября состоялось торжественное открытие городской площади. Открыли мероприятие депутат Государственной Думы Максим Иванов, глава Камышловского городского округа Алексей Половников, и председатель Думы Камышловского городского округа Татьяна Чикунова.

Еще один объект благоустройства завершен и готов принимать жителей и гостей города. Летом будут посажены дополнительные деревья, станет еще уютнее.

Татьяна Анатольевна обратилась к жителям города с просьбой активнее участвовать в общественных обсуждениях, особенно, когда речь идет о благоустройстве общественных территорий. «Не только скульптура купца может украсить улицу, но и скульптуры строителей, учителей и других, не менее важных профессий, без которых наш город мог не состояться», сказала председатель Думы.

Максим Анатольевич так же подчеркнул важность активной гражданской позиции камышловцев, потому что именно от их мнения зависит облик города.

Не смотря на холод в этот день, на мероприятие пришли и совсем юные жители города – воспитанники детских садов. Для них это тоже важное событие, ведь летом на площади будут проводить множество интересных детских мероприятий.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг #комфортнаясредакамышлов #комфортнаягородскаясреда

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.