Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.04.2019 13:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото: https://yandex.ru/images/search?text=совещание&pos=8&img_url=https%3A%2F%2Fst.depositphotos.com%2F2074779%2F2314%2Fi%2F950%2Fdepositphotos_23147002-stock-photo-office-space-situation.jpg&rpt=simage

15 апреля на аппаратном совещании выступила председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО Алла Мишенькина с вопросом о подготовке к праздничным мероприятиям 1 и 9 мая.

Все мероприятия должны быть проведены в соответствии с рекомендациями, разработанными правительством Свердловской области. Алла Александровна подробно озвучила план всех мероприятий, как предпраздничных, так и в дни праздников. Отметила, что непривычно мало на сегодняшний день подано заявок на первомайскую демонстрацию. На 15 апреля всего 9.

Касаемо 9 мая, председатель подчеркнула, что 74-я годовщина – это репетиция перед 75-й. И уже в этом году необходимо отработать все организационные вопросы.

В плане мероприятий произошли незначительные изменения. Так, перенесена дата автопробега по местам боевой славы. Мероприятие состоится 17 мая в 18-00. Старт от Аллеи славы до д. Баранниково.

В этом году добавится дополнительная коробка на торжественном параде – юнармейцы – кадеты школы №1.

Глава КГО Алексей Половников отметил уникальность и насыщенность мероприятиями в майские праздники по сравнению с другими малыми городами: это и выставка военной техники, и спартакиады, возможность попробовать солдатской каши, длинные парады, встречи, кинопросмотры на улице и многое другое. Опыт общения с главами других небольших муниципалитетов показал, что в лишь в Камышлове настолько тщательно подходят к празднованию исторических дат.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.