Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.06.2019 15:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

1 июня в реконструированном сквере в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Площадка полностью подходит для проведения массовых мероприятий, празднования значимых событий.

Удобное расположение различных локаций для проведения конкурсов, мастер-классов позволяло участникам праздника поучаствовать во всех событиях. В сквере были организованы праздничная торговля, викторина на знание пожарной безопасности, мастер-классы по шитью, аппликации, игры, как настольные, так и подвижные, услуги аквагрима. Вечером состоялось торжественное открытие летнего сезона мероприятий, которое завершилось детской дискотекой «Бригантинка».

Не менее интересные события происходили в этот день и на других площадках. На Центральной площади состоялся традиционный конкурс рисунков от художественной школы «Сказы Бажова», были организованы различные аттракционы для детей. Для спортивных мероприятий был задействован стадион, где состоялся парад спортсменов, и подвели итоги конкурса рисунков на асфальте.

Традиционная эстафета на приз газеты «Камышловские известия» заняла центральные улицы города. Массу положительных эмоций в этот день вызвала и сама организация мероприятий, каждая локация была продумана до мелочей, а организаторы встречали маленьких гостей с искренней улыбкой.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.