Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.06.2019 15:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

В актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялись сразу три совещания оргкомитета по организации и проведению значимых событий в городе

2020-й год – год 75-летия победы в Великой Отечественной войне, в связи с этим, 9 мая 2019 года было своеобразной репетицией круглой даты. Оргкомитет подвел итоги данного мероприятия, обговорили недочеты и учили пожелания на следующий год. Докладчики, а это руководители образовательных учреждений, учреждений допобразования детей, сотрудники полиции, представители культуры, внесли свои предложения по улучшению и оптимизации культурной программы, делая уклон на удобство гражданам и интересность событий. Также, будет пересматриваться маршрут движения «Бессмертного полка», т.к. участников стало больше, то будет обговариваться решение сделать больше маршрут прохождения, например, через площадь и по улице Ленина до ж/д вокзала. Предложены различные новые выставки и видеопроекты, которые, несомненно будут интересны жителям нашего города.

В этот же день состоялись совещания по 22 июня — Дню памяти и скорби и празднованию Дня города. На них также обсудили недочеты прошлых лет, решили организационные вопросы.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.