Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.10.2020 08:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции города Камышлова обращаются к гражданам

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото МВД России «Камышловский»

Сотрудники полиции города Камышлова обращаются к гражданам и убедительно просят не сообщать свои персональные данные по телефону

Одним из основных видов преступлений является телефонное мошенничество. Жертвами такого рода преступления становятся все без исключения — обычные граждане, бизнесмены и даже чиновники. В большинстве случаев злоумышленники звонят гражданам и представляются сотрудниками службы безопасности банка. «Фальшивый сотрудник» сообщает клиенту о том, что его карту пытались взломать и просит сообщить данные карты и коды которые направляет вам в смс- сообщении, с целью исправления ситуации.

Уважаемые граждане, запомните! Сотрудник банка НИКОГДА не будет просить вас сообщать какую-либо персональную информацию, поскольку все необходимые данные у них имеются.

В отдел полиции города Камышлова за 9 месяцев текущего года поступило 112 сообщений по факту мошеннических действий. Не смотря на то, что с гражданами регулярно проводятся профилактические беседы, они вновь и вновь ведутся на мошеннические действия злоумышленников. 

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ГОРОДА КАМЫШЛОВА ОБРАЩАЮТСЯ КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСЯТ, НЕ СООБЩАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.