Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.10.2020 15:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ответственность за нарушение масочного режима

Автор: Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи.

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

На основании Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

на территории Камышловского городского округа силами сотрудников МО МВД России  «Камышловский» и администрации Камышловского городского округа осуществляются контрольные мероприятия по соблюдению масочного режима и мероприятий, направленных на предупреждение и ограничение распространения новой коронавирусной инфекции вызванной COVID – 19. При выявлении нарушения, выразившегося в невыполнении правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации в соответствии со ст. 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 года № 195-ФЗ сотрудниками МО МВД России «Камышловский» составляется протокол об административном правонарушении, который далее передается в Камышловский районный суд для вынесения постановления о назначении административного наказания.

Невыполнение правил влечет предупреждение или наложение административного штрафа:

на граждан в размере от 1 тысячи до 30 тысяч рублей;

на должностных лиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей;

на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 30 тысяч до 50 тысяч рублей;

на юридических лиц — от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.