Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.10.2020 08:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Администрация Камышловского городского округа

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

26 октября состоялось заседание рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Камышловском городском округе.

28 октября проведено заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, на котором заслушаны 16 представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, в результате чего неформальная занятость снизилась на 37 человек.

29 октября заместитель главы администрации Соболева А.А., председатель Общественной палаты Акулов А.Ю., председатель совета ветеранов Бродовикова А.И. и председатель профсоюза работников образования Утева О.И. приняли участие в методическом семинаре под руководством директора Департамента внутренней политики Свердловской области Третьякова А.В. по теме «Роль и место социально ориентированных некоммерческих организаций в формировании гражданского общества на уровне муниципальных образований».

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.