Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.10.2020 13:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

7 октября в актовом зале администрации при главе администрации Камышловского городского округа Алексее Половникове прошло очередное заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа

Заместитель начальника Талицкого отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Иван Павлович Власов, проинформировал об эпидемиологической ситуации на территории городского округа и напомнил о необходимости соблюдения масочного режима и мерах профилактики.

Председатель комитета по образованию культуре, спорту и делам молодежи Ольга Михайловна Кузнецова рассказала, что все образовательные учреждения работают в штатном режиме, вспышек заболеваемости в городском округе не зарегистрировано.

Заместитель начальника отдела МО МВД России «Камышловский» Юрий Михайлович Шипицын рассказал о рейдах по проверке магазинов, торговых сетей и иных мест массового скопления людей на предмет соблюдения масочного режима. В ходе рейдов с жителями проводятся профилактические беседы.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.