Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.11.2020 15:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

66-ое очередное заседание Думы Камышловского городского округа седьмого созыва

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

19 ноября в актовом зале администрации КГО прошло 66-ое очередное

заседание Думы Камышловского городского округа седьмого созыва

Директор ГКУ Служба занятости населения Свердловской области «Камышловский центр занятости» Марина Васильевна Кремлева предоставила отчет о работе организации в 2020 году. Число безработных резко выросло в связи с пандемией коронавирусной инфекцией. Фактически находиться на учете на бирже труда можно столько, сколько потребуется, чтобы найти новое место работы. Однако это не означает, что все это время будет выплачиваться пособие.

На 01 ноября 839 человек признаны безработными, 735 человек трудоустроились, с начала 2020 года, 56 организаций предложили свои вакансии. Также руководитель -рассказала о дистанционном приеме граждан и подаче заявлений через портал «Работа в России».

Депутаты Думы Камышловского городского округа рассмотрели и иные вопросы, которые ранее обсуждались на комитетах: по городскому хозяйству и муниципальной собственности, по экономике и бюджету и по социальной политике.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.