Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.12.2020 14:49 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

11 декабря под руководством первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Евгения Бессонова прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

На повестке заседания было 6 вопросов.

Инженер по надзору за строительством МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации КГО» Александр Михайлович Захаров рассказал о необходимости установки дорожных знаков на городском кладбище и подготовке к организации пропускного режима.

Еще одним вопросом на повестке была информация о безопасности движения на железнодорожных переездах. По прежнему основными причинами ДТП являются грубые нарушения Правил дорожного движения водителями автотранспортных средств, которые при проезде железнодорожных переездов не могут правильно оценить дорожную обстановку.

В ходе заседания так было отмечено о необходимости проведения профилактического мероприятия «Горка», обследовании улично-дорожной сети на предмет выявления горок, наледей, снежных накатов, выходящих на проезжую часть дороги и принятии мер по устранению при обнаружении вышеперечисленного. Запланированы просветительские мероприятия с гражданами на дворовых территориях, с учащимися образовательных организаций, педагогами, родителями.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.