Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.12.2020 13:13 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Администрация Камышловского городского округа

18 декабря глава городского округа Половников А.В., и заместитель главы администрации Соболева А.А. приняли участие в заседании Комитета ОКМО по развитию гражданского общества на местном уровне и общественным связям, организованном Общероссийским Конгрессом муниципальных образований, в режиме ВКС.

В тот же день глава городского округа Половников А.В. провел заседания Штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа, где рассмотрены вопросы о ситуации по распространению и мероприятиях, направленных на предупреждение и ограничение распространения новой коронавирусной инфекции вызванной COVID — 19 на территории Камышловского городского округа, о контрольных мероприятиях по соблюдению противоэпидемических дистанцирование) на территории Камышловского городского округа, о деятельности МАОУ ДОД «Детско – юношеская спортивная школа» в период ограничительных мер, связанных с распространения новой коронавирусной инфекции вызванной COVID — 19 на территории Камышловского городского округа.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.