Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

22.12.2020 13:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Администрация Камышловского городского округа

21 декабря глава городского округа Половников А.В. провел прием граждан, на который обратились три человека с вопросами некачественного предоставления коммунальных услуг, предоставления жилья и начисления платы за коммунальные услуги. Всем обратившимся даны разъяснения по существу заданных вопросов.

22 декабря:

- глава округа Половников А.В. принял участие в вебинаре на тему «Правовые особенности подготовки и запуска концессий в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения» в режиме ВКС.

- глава городского округа Половников А.В. принял участие в очередном заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции под председательством Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. в режиме ВКС.

- состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в Камышловском городском округе, рассмотрены вопросы: о состоянии правопорядка, о реализации Федерального Закона от 02.04.2014 г. № 44 ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка, об исполнении Плана мероприятий по профилактике правонарушений, алкоголизма, ресоциализации и социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы на территории Камышловского городского округа в 2020 году, об утверждении плана работы межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма в Камышловском городском округе на 2021 год.

В тот же день заместитель главы администрации Соболева А.А. и председатель Совета ветеранов Бродовикова А.И. приняли участие в семинаре-совещании Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров, в режиме ВКС, на котором обсуждены вопросы о задачах ветеранских организаций по подготовке и проведении мероприятий, посвященных 35-летию Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров (7 апреля 2022 года), о проведенных мероприятиях ветеранскими организациями в Год памяти и славы.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.