Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.12.2020 13:20 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Администрация Камышловского городского округа

23 декабря:

- глава городского округа Половников А.В. и заместитель главы администрации Соболева А.А. приняли участие в вебинаре на тему «Правовые особенности подготовки и реализации концессий в сфере спорта и образования» в режиме ВКС;

- представители Общественной палаты Камышловского городского округа приняли участие в заседании Общественной палаты Свердловской области, рассмотрены вопросы: о реализации национальных проектов, об итогах проведения мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, о ситуации с повышением цен на базовые продукты питания и другие.

- в целях выполнения плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы, на котором было заслушано 8 представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, в результате чего неформальная занятость снизилась на 10 человек.

-состоялось заседание межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ- инфекции, рассмотрены вопросы: о состоянии заболеваемости ВИЧ- инфекцией и туберкулезом, о деятельности мультипрофессиональной команды в 2020 году и планировании работы на 2021 год, о показателях по ВИЧ — инфекции на территории Камышловского городского округа в 2020 году и плановые показатели на 2021 год, о согласовании и утверждении плана работы межведомственной комиссии по противодействию распространения ВИЧ-инфекции, туберкулеза и других социально опасных инфекционных заболеваний на территории Камышловского городского округа.

- состоялось заседания антинаркотической комиссии, рассмотрены вопросы: о наркоситуации и заболеваемости наркоманией на территории Камышловского городского округа в 2020 году, об организации деятельности по выявлению и пресечению преступлений, предусмотренных статьей 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), итоги проведения социально- психологического тестирования в 2020/2021 учебном году в общеобразовательных учреждениях, о ситуации по распространению некурительной никотиносодержащей продукции на территории Камышловского городского округа, в том числе в общеобразовательных учреждениях, о согласовании и утверждении Плана работы антинаркотической комиссии на 2021 год.

24 декабря глава городского округа Половников А.В. и заместитель главы администрации Власова Е.Н. приняли участие в заседании Общественной палаты Камышловского городского округа, рассмотрены вопросы: об итогах общественного обсуждения проекта плана мероприятий органов местного самоуправления Камышловского городского округа по противодействию коррупции на 2021-2023 годы, о качестве предоставления государственных и муниципальных услуг населению, о работе МКУ «ЦОДА КГО» за 2020 год и планы на 2021 год, рассмотрение и утверждение плана работы палаты на 2021 год.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.