Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.02.2020 13:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание общественной муниципальной комиссии

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

6 февраля первый заместитель главы администрации Бессонов Е.А. провел заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Камышловского городского округа, где подвели итоги общественных обсуждений по внесению изменений в проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Камышловского городского округа на 2017-2024 годы».

В соответствии с постановлением администрации Камышловского городского округа от 29.01.2020 № 50 «О проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы, актуализированной по итогам рейтингового голосования по выбору по общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году» и результатами общественного обсуждения принято решение внести изменения в муниципальную программу и включить общественную территорию, которая набрала наибольшее количество голосов (543 голоса) — Сквер, расположенный по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова (напротив администрации Камышловского ГО).

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов

#формированиекомфортнойгородскойсреды #новостицоды #цодакго

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.