Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

16.03.2020 14:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

16 марта 2020 года в здании администрации Камышловского городского округа прошло аппаратное совещание

Главный врач ГБУЗ СО «Камышловская ЦРБ» Закачурина Ирина Валентиновна рассказала о деятельности учреждения в 2019 году, особое внимание уделив реализации национальных проектов в сфере здравоохранения на территории Камышловского городского округа.

В 2019 году снизилась рождаемость по сравнению с предыдущими годами, на 30 % снизилась смертность от инсультов, в 3,5 раза в городе и районе снизилась смертность от ДТП.

954 человека имеют злокачественные новообразования, рекомендовано регулярно проходить диспансеризация, флюорографию, проводить, так называемый, «самоосмотр».

На 2019-2020 год в Камышловской ЦРБ так же остается дефицит кадров (врачей, фельдшеров и младшего медицинского персонала).

Произошли изменения в работе скорой медицинской помощи, выезд осуществляется только в экстренном случае, в остальных случаях вызов передается в ЦРБ в кабинет оказания неотложной помощи, время ожидания врача -2 часа.

Начальник Единой дежурно-диспетческой службы Камышлова Кузьминых Юрий Владимирович отчитался о работе службы. В период с 09.03 по 15.03 поступило 205 вызовов, 118 из которых были «ложными».

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлова #новостиотцоды#цодакго

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/. #камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.