Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.03.2020 12:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Камышлова!

Фото: https://kam-news.ru/wp-content/uploads/2019/08/polovnikov.jpg

Обращаюсь к вам по вопросу, который сейчас волнует всех нас. Все мы знаем как сейчас развивается в мире ситуация с коронавирусом. Во многих странах продолжает расти количество заболевших.

Чтоб не допустить проникновение и распространение инфекции на территорию нашего города, силами управляющих компаний проводится обработка подьездов обеззараживающими средствами, обработка перил, подоконников, почтовых ящиков, дверей.

Поскольку коронавирус передаётся не только воздушно-капельным путём, но и воздушно-пыльным (с пылевыми частицами в воздухе) отдельно будет проводится обработка улиц города.

Общественный транспорт в Камышлове будет работать без ограничений, подвижной состав моется дважды в сутки. На железнодорожном и автовокзалах будут установлены тепловизоры.

Предприятия, которые обеспечивают жизненный ритм города, с непрерывным технологическим циклом, который невозможно остановить, будут продолжать работать в обычном режиме. Все остальные будут на выходных.

В торговых сетях города проводится тщательная децинфекция, ежечасно проводят уборку витрин, кассовых аппаратов, дверей и ручек.

Напомните своим близким пожилого возраста о необходимости оставаться дома, для этого просим вас обеспечить их всем необходимым: продуктами питания, медикаментами, произвести оплату за коммунальные услуги, чтобы у пенсионеров не возникала потребность выходить из дома, так как именно они являются основной группой риска заражения инфекцией.

Гражданам пожилого возраста старше 65 лет, проживающим на территории Камышловского городского округа информацию о необходимой помощи рекомендуем сообщать по телефону Единой дежурно- диспетчерской службы 8(34375) 2-45-42

Просим обратить внимание, что помощь оказывается только с целью ограничения доступа пожилых людей в места массового скопления населения, на их же средства. С целью недопущения случаев мошенничества, просим обратить внимание, что у волонтеров и социальных работников на руках имеются соответствующие документы, которые они обязаны предъявить гражданам при выходе на дом.

#камышловскийгородскойокруг#администрациякамышлова#новостиотцоды #цодакго

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/. #камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.