Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.07.2020 14:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Организационный отдел администрации Камышловского городского округа

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

9 июля под председательством и.о. главы администрации Е.В. Бессонова состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства при администрации Камышловского городского округа по вопросу актуализации перечня инвестиционных площадок и земельных участков для целей реализации инвестиционных проектов в Камышловском городском округе.

В тот же день заместитель главы администрации Соболева А.А. провела заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 352-ой годовщины со Дня образования города Камышлов 8 августа 2020 года. Руководствуясь рекомендациями Талицкого отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области принято решение разработать программу празднования Дня города в режиме онлайн. 27 июля организационный комитет примет решение в каком формате состоится День города Камышлова в 2020 году.

10 и 14 июля и.о. главы администрации Бессонов Е.А. принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) под председательством Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. в режиме видеоконференции.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.