Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.07.2020 15:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание городской оздоровительной комиссии

Автор: Организационный отдел администрации КГО

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

7 июля состоялось заседание городской оздоровительной комиссии,

рассмотрены вопросы по организации загородного оздоровительного отдыха

для детей, об открытии лагерей дневного пребывания на базе

общеобразовательных учреждений.

Обсудив представленную информацию заведующего отделом санитарно-гигиенической экспертизы, врача общей гигиены Перепелкиной Е.А., главного врача ГБУЗ СО «Камышловская ЦРБ» Закачуриной И.В., председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Кузнецовой О.М. в связи с неблагополучной эпидситуацией, решение об организации на территории муниципального образования всех форм оздоровления на 07 июля 2020 года не принято.

В тот же день под председательством и.о. главы администрации Бессонова Е.А. состоялись заседания:

- штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа, рассмотрены вопросы о ситуации по заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией, вызванной COVID-19 на территории Камышловского городского округа и об организации работы дошкольных образовательных учреждений в режиме дежурных групп с учетом увеличения их численности, с соблюдением противоэпидемического режима.

- координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства при администрации Камышловского городского округа по вопросу снижения охранных зон для осуществления строительства и развития предпринимательства на территории Камышловского городского округа.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.