Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.09.2020 15:52 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении Роспотребнадзора пройдет семинар для предприятий продовольственной торговли и общественного питания

Автор: Отдел экономики администрации Камышловского городского округа

Фото взято с http://www.astrgorod.ru/news/vnimanie-besplatnyy-seminar-3

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проведут для предприятий продовольственной торговли и общественного питания семинар «О качестве и безопасности продовольственных товаров, реализуемых на территории Свердловской области. Меры, принимаемые по фактам выявления в обороте несоответствующей пищевой продукции».

Мероприятие организовано с целью повышения уровня осведомленности и законопослушания предпринимательского сообщества, профилактики нарушений в сфере производства и оборота пищевой продукции в регионе.

Специалисты надзорного ведомства расскажут участникам семинара о результатах деятельности Управления Роспотребнадзора в сфере надзора за качеством и безопасностью продовольственных товаров, о типичных нарушениях, выявляемых в процессе деятельности объектов, о требованиях нормативных документов, изменениях 2020 года, о содержании обращений потребителей, которые поступают в Управление Роспотребнадзора и консультационные пункты для потребителей, а также о принимаемых административных мерах в отношении лиц, допустивших правонарушения, и видах предусмотренной ответственности.

Семинар состоится 22 сентября 2020 года в 15.00 в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3). Вход свободный. Телефон для дополнительной информации (343) 270-15-91.

Также принять участие в семинаре можно онлайн: https://meet.jit.si/O_kachestve_i_bezopasnosti_prodovolstvennyh_tovarov

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.