Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.10.2021 08:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Большой Урал-2021»

Автор: Администрация Камышловского городского округа

Фото взято с http://zsso.ru/activity/press/news/item/55102/

15–16 октября 2021 года на площадке Синара Центр по адресу: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 15/4, состоится туристский форум «Большой Урал – 2021. Промтуризм: от старейших заводов до новых производств»(далее – Форум).

Проведение Форума станет знаковым событием на пути формирования промышленного туризма в Российской Федерации, в том числе в вопросах продвижения российских промышленных предприятий в качестве объектов туристского показа, популяризации бренда, развития экспортного потенциала. Участие в Форуме позволит обеспечить прямые коммуникации с различными группами целевой аудитории, повышая конкурентоспособность производства, привлекая внимание не только туристов, но и потенциальных инвесторов и партнеров.

Министерство инвестиций и развития Свердловской области приглашает руководителей промышленных предприятий, общественных организаций в сфере туризма, туроператоров и образовательных организаций принять участие в Форуме.

Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа форума и отдельных мероприятий размещены на сайте: http://greatural.info.

Контактное лицо по организационным вопросам и участию в деловой программе Форума – начальник отдела по продвижению туристского продукта государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» Казакова Ксения Игоревна, тел.: (343) 350-05-25 (доб.125), адрес эл. почты: k.kazakova@egov66.ru.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.