Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.10.2021 14:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cбор заявлений о возмещении стоимости изъятых животных и (или) продуктов животноводства

Автор: Департамент ветеринарии Свердловской области

Фото взято с http://ir.rbc.ru/material/16

Информация Департамента ветеринарии Свердловской области

В соответствии с распоряжениями Правительства Свердловской   области от 29.09.2021 № 580-РП и от 04.10.2021 № 596-РП «Об организации и проведении изъятия свиней всех половозрастных групп и (или) продуктов животноводства при ликвидации очага африканской чумы свиней на территории Свердловской области» проведено изъятие свиней в целях предотвращения распространения возбудителей заразных болезней животных.

На основании пункта 4 постановления Правительства Свердловской  области от 17.05.2011 № 558-ПП «Об утверждении Порядка возмещения собственникам животных и (или) продуктов животноводства стоимости изъятых животных и (или) продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных на территории Свердловской области» Департаментом ветеринарии Свердловской области  организуется сбор заявлений о возмещении стоимости изъятых животных и (или) продуктов животноводства (далее – заявления) по адресу: г. Камышлов, ул. Фарфористов, 1 (ГБУСО Камышловская ветстанция), с 21 по 24 октября, с 9 до 18 часов.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.