Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

22.10.2021 10:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос граждан и субъектов предпринимательской деятельности о состоянии развития конкуренции на товарных рынках Свердловской области

Автор: Администрация Камышловского городского округа

Фото взято с https://www.admrad.ru/opros-grazhdan/

Министерство инвестиций и развития Свердловской области проводит ежегодный опрос граждан и субъектов предпринимательской деятельности о состоянии развития конкуренции на товарных рынках Свердловской области.

Приглашаем принять участие в опросе в онлайн-формате на официальном сайте Камышловского городского округа в разделе «Экономика — Развитие конкуренции» (http://gorod-kamyshlov.ru/economy/razvitie-konkurentsii//), либо на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области в разделе «Деятельность – Развитие конкуренции» (http://mir.midural.ru/razvitie-konkurencii) (кнопки «Принять участие в опросе для предпринимателей» и «Принять участие в опросе для граждан»), до 25 ноября 2021 года.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.