Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.11.2021 16:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Камышловского городского округа А. В. Половникова

Автор: Администрация Камышловского городского округа

Уважаемые Камышловцы! Продолжается всероссийская перепись населения.

В нашем городе перепись активно идет. В последние дни участились случаи, когда государственных служащих – переписчиков не пускают в подъезды домов, в дома и квартиры. Это просто недопустимо! Наши переписчики не переносят ковид, как через социальные сети дезинформируют некоторые несознательные граждане, все сотрудники, занимающиеся переписью населения, в обязательном порядке проходят ПЦР- тестирование, пользуются одноразовыми масками и перчатками, поэтому никакой угрозы для вашего здоровья не несут!

Призываю всех граждан пройти перепись! Если вы не хотите, чтобы к вам приходили домой для переписи, приглашаю вас в Центр культуры и досуга, где вы сможете спокойно и безопасно пройти перепись и ответить на все необходимые вопросы. От участия во всероссийской переписи населения зависит финансирование бюджета нашего городского округа на ближайшие 10 лет! Постараемся сделать так, чтобы каждый житель нашего города был переписан и учтен, и все финансовые расчеты были с учетом каждого жителя, проживающего в нашем городе. Для вас это всего 10 минут потраченного времени!

Уважаемые камышловцы, дорогие сограждане! До окончания срока по переписи населения остается всего несколько дней, прошу вас проявить гражданскую ответственность, ведь от этого зависит будущее нашего города!

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.