Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.12.2021 11:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камышлов стал вторым после Екатеринбурга городом, с которым Альфа-Банк заключил соглашение о сотрудничестве

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

В пятницу 10 декабря в кабинете главы Камышловского городского округа А. В. Половникова было подписано соглашение о сотрудничестве Камышловского городского округа и АО «Альфа-Банк» в лице регионального управляющего филиалом «Екатеринбургский» Е. А. Разумовской

Как рассказала журналистам Елена Алексеевна, Камышлов стал вторым после Екатеринбурга городом в Свердловской области, с которым «Альфа-Банк» заключил соглашение о сотрудничестве. Кроме банковской деятельности среди приоритетов сотрудничества с Камышловским муниципалитетом – повышение финансовой грамотности населения и защите от мошенников, актуальной в наше время, участие в культурных и общественных мероприятиях на территории Камышловского городского округа и благотворительная деятельность.

Со своей стороны глава Камышловского городского округа А. В. Половников выразил уверенность о конструктивном взаимовыгодном сотрудничестве с «Альфа-Банком», рассказал о славной истории купеческого Камышлова, а также подарил Елене Алексеевне буклет, посвящённый 200-летнему юбилею кафедрального Покровского собора, являющегося уникальным памятником архитектуры и символом Камышлова, и пригласил на экскурсию в храм.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.