Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.12.2021 09:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Учитель года» 2021 в Камышлове

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

Во вторник 21 декабря в Доме детского творчества в Камышлове состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года», собравший лучших педагогов Камышловского городского округа

С приветственным словом к собравшимся обратилась зам. главы Камышловского городского округа А. А. Соболева: «Педагоги Камышловского городского округа всегда прославляют наш город на всех уровнях управления: муниципальном, окружном, региональном и федеральном. Этап всероссийского конкурса «Учитель года» – это, конечно же, подтверждение славы педагогического труда наших замечательных учителей, которые достойны того, чтобы иметь награды на всех уровнях! Спасибо за ваш профессионализм и преданность своему делу! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам здоровья, счастья, успехов в труде и творчестве!».

Обращаясь к участникам, экспертному Совету и гостям, Председатель Комитета по образованию, культуре и спорту КГО О. М. Кузнецова сказала: «Дорогие коллеги! Вы представляли лучшие педагогические практики по работе с детьми! Вы все мастера, вы все – профессионалы с большой буквы, и значит, вы все победители! Пока в ваших сердцах горит любовь к выбранному делу, городская система образования будет стабильно развиваться, и профессия учителя будет почетна и востребована во все времена! От всей души желаю вам здоровья, профессиональных успехов личного и большого счастья в Новом году!».

Председатель Совета ветеранов Камышловского городского округа, помощник депутата Государственной думы М. А. Иванова А. И. Бродовикова: «Примите самые теплые и искренние поздравления от депутата Государственной Думы РФ Максима Анатольевича Иванова и от меня лично! Вы лучшие из лучших! Если бы наших детей не учили такие замечательные педагоги как вы, у нас не было бы будущего, не было бы грамотных ответственных специалистов, работающих на благо и процветание нашего города! Хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов в наступающем Новом году!».

Третье место конкурса «Учитель года» было присуждено учителю русского языка и литературы школы № 7 Елене Владимировне Рябовой.

Второе место у Софьи Андреевны Гежа, учителя начальных классов школы № 58.

А лучшим по профессии и победителем  муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года» стала Екатерина Александровна Падерина, учитель начальных классов школы № 3. Растроганная победительница поблагодарила организаторов и участников конкурса: «Это очень почетно стать победителем конкурса «Учитель года». От всей души благодарю организаторов, экспертов за их терпение и доброжелательность! Огромное спасибо городской администрации и моим коллегам из школы № 3 за поддержку, помощь и оказанное мне доверие! Отдельное спасибо всем конкурсантам, ведь каждый из них – профессионал и молодец в своем деле, убедительно продемонстрировавший свое высокое профессиональное мастерство! Спасибо моей семье, которая всегда меня поддерживает, просто живет вместе со мной одной большой целью под названием школа!».

Победители получили грамоту Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Камышловского городского округа и подарочные сертификаты. 

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.