Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.02.2021 08:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

15 февраля прошло очередное аппаратное совещание у главы Камышловского городского округа А.В. Половникова.

С информацией об итогах призыва граждан на военную службу в октябре – декабре 2020 года выступил руководитель военного комиссариата Камышлова, Камышловского и Пышминского районов М.Ю. Микушин. Михаил Юрьевич отметил, что по оценке руководства Военного комиссариата Свердловской области работа камышловской призывной комиссии прошла на «отлично». В своем выступлении он коснулся здоровья нынешней молодежи. Чтобы своевременно выявлять отклонения в здоровье и принимать меры, необходимо регулярное обследование подростков, а также контроль со стороны родителей.

Начальник отдела ЕДДС города Кузьминых Юрий Владимирович рассказал о работе дежурно-диспетчерской службы и городских коммунальных служб. Несмотря на аномальные морозы и обильные снегопады все службы работают в штатном режиме.

Директор МКУ ЦОДА Дмитрий Юрьевич Фадеев проинформировал об актуальном в преддверии весны вопросе отлова безнадзорных собак.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.