Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Защитим память героев»

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

Фото взято с https://kam-news.ru/gvozdiki-neizvestnym-voinam.html

Дата проведения: 23.02.2021

Хештеги акции: #ЯПомню #ЗащитимПамятьГероев66

То, что вся страна наблюдала последнее время в исполнении псевдооппозиции – это не просто глумление над ветеранами, что само по себе чудовищно, это открытая попытка подменить нашу историческую память, превратить всех нас из «страны Победителей» в страну без прошлого, попытка вырастить у нас поколение циников, не помнящих родства. Павшие не встанут и не ответят, ветераны не выйдут на улицы. Они защитили нас с вами от физического уничтожения и геноцида, теперь мы должны защитить память о Героях, дедах и прадедах!

Предлагаем всем, всей стране, в День Защитника Отечества, возложить цветы к мемориалам и Воинским захоронениям, пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества.

23.02.2021 года берем гвоздики, другие цветы и отправляемся на ближайший мемориал, Воинское захоронение, к памятникам на местах боёв и возлагаем цветы. Если вы хотите оставить память об участии в акции – выкладывайте пост с хештегами #ЯПомню и #ЗащитимПамятьГероев66

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.