Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.02.2021 16:19 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционная встреча главы Камышловского городского округа А.В. Половникова с ветеранами города

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

16 февраля в кабинете главы Камышловского городского округа А. В. Половникова прошла встреча с активом совета ветеранов. Во встрече приняли участие председатель Думы Камышловского городского округа Т.А.Чикунова и заместитель главы администрации А.А.Соболева.

Приветствуя ветеранов, Алексей Владимирович сказал: «У нас стало доброй традицией проводить постоянные встречи, обсуждать с вами насущные проблемы. Мы всегда внимательно записываем все вопросы, которые вас волнуют, и стараемся оперативно их решить. Огромное вам спасибо за неравнодушие!»

Затем рассказал об итогах социально-экономического развития города в 2020 году, в частности отметил, что, несмотря на пандемию ни одно из городских предприятий не прекратило работу, а объем отгруженных товаров на камышловских предприятиях увеличился на 122% в сравнение с прошлым годом. Также рассказал о масштабной реконструкции улицы Карла Маркса, знаменитой «Торговой», которая в рамках Федеральной программы «Комфортная городская среда» полностью преобразится и станет любимым местом горожан и гостей города, визитной карточкой Камышлова.

Обращаясь к Президиуму Совета ветеранов, председатель Думы Камышловского городского округа Т. А. Чикунова выразила благодарность за их самоотверженный труд и заботу на благо города: «Спасибо вам за конструктивное взаимодействие по жизненно важным вопросам городского хозяйства. Это касается и благоустройства улиц, и жилищно-коммунального хозяйства, и здоровья, и культурного досуга. Ваше неравнодушие и энергия дают всем нам пример отношения к родному городу!»

Глава города Алексей Владимирович детально и обстоятельно ответил на все вопросы, а некоторые, требующие вмешательства городской администрации, взял на заметку.

В своем ответном слове председатель Совета А. И. Бродовикова поблагодарила главу за положительные изменения, происходящие в городе, которые все видят своими глазами, и заверила в поддержке со стороны Совета ветеранов.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.