Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.03.2021 14:17 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Администрация Камышловского городского округа

12 марта глава городского округа Половников А.В. принял участие в совещание по вопросу организации выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Восточного управленческого округа Свердловской области в 2021 году, под председательством Вице-губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько.

В тот же день:

- состоялось заседание комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Камышловского городского округа. Рассмотрены: заявление о внесении изменения в Схему и итоги выполнения решений комиссии, принятых в 2020 году.

- председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Кузнецова О.М. приняла участие в совещании, проводимом Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в режиме видеотрансляции, где рассматривались вопросы: о тенденциях в изменении санитарно- эпидемилогической обстановки и мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях; о выполнении мероприятий по независимой оценке качества образовательной деятельности. 

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.